Archiv / Highlights (77 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 732

732
Limit-Preis

Chinesische Rollbild, Darstellung mit Rosen Iris und Insekten, Aquarell a. Seide, Lichtmaße: 91 x 39 cm, verglast, gerahmt, 117 x 58 cm.